Оригинальные подарки для коллег в офисе

офисные подарки

Только то, что вы проводите каждый день на работе со своими коллегами, еще не значит, что вам нужно пойти и ограбить банк, чтобы купить им оригинальные подарки по случаю праздника или какого-нибудь знаменательного события.  
Найти отличную идею подарков на день рождения для своих коллег, которые одновременно являются вашими товарищами по работе – непростая задача. 
Мы составили небольшое руководство по подаркам для , чтобы помочь вам найти не дорогой, но впечатляющий подарок для ваших коллег.  Независимо от того,  необходимо ли вам оказать знак внимания или вы просто хотите поделиться праздничным настроением, вот несколько советов по офисным подаркам, стоимость которых не опустошит ваш карман и позволит произвести впечатление .

Ручка левитирующая Метла Гарри Поттера Nimbus 2000

Фанаты знаменитого героя оценят возможность иметь и держать в руках небольшую часть магии в виде ручки, напоминающей знаменитую спортивную метлу из фильма Nimbus 2000. Положите метлу на подставку, отпустите и наблюдайте, как он парит в воздухе. Если вы решите занести самые оргинальные подарки в цниверсальный список, это вариант должен занять одну из верхних строк. Посмотрите на видео, как это выглядит.

Купите ее прямо сейчас. 

Оригинальные подарки для коллег в офисе

Minicooper компьютерная мышь

Для тех офисных работников, которые мечтают об этой дорогой игрушке. Компьютерная мышь в виде автомобиля желанной марки станет  маленьким утешением на пути к цели, которая непременно будет достигнута. Это проводная мышь с USB-кабелем. Как и автомобиля работают светодиодные фары и задние фонари. Разрешение: 800dpi-1600 dpi
Длина провода 1,5 метра. Для  Windows или Mac. Получите ее по ссылке 

Оригинальные подарки для коллег в офисе

Минибар Самолет

Оригинальные подарки для коллег в офисе

Этот “минибар”  выполняет две функции. Это одновременно предмет интерьера, привлекающий взоры и место, где можно незаметно хранить бутылку вина. Ручная работа. Ценные породы дерева, латунь, металл делают эту вещь отличной идеей подарка не только на день рождения.

Ностальгия и оригинальные подарки: карманная мини аркада

Игровая консоль в стиле ретро. Память 64 мб. Для ностальгирующих и вспоминающих детство офисных игроков. 

Оригинальные подарки для коллег в офисе

Карманная Складная Клавиатура 

Сверхтонкая и легкая клавиатура умеет складываться. Ее толщина всего 5 мм, она поместится без проблем в сумочке, сумке или кармане.
Отличный вариант, если вы ищете оригинальные подарки для фанатов новых гаджетов. Ее нужно просто сложить,  чтобы выключить. Небольшой обзор ее достоинств в видео.

Эта складная, но полноразмерная клавиатура обеспечивает быструю и точную печать. Она стоит 74$, что вполне оправдано за получаемое удобство. 

Оригинальные подарки для коллег в офисе

Катапульта Настольная Офисная

Это катапульта для офиса. Естественно уменьшенный, настольный вариант. Вы спросите, зачем она нужна в офисе. Сложно дать точный ответ, но есть подозрение, что она там не будет лишней. Подобные устройства считались лучшим артиллерийским оружием своего времени. Для любого возраста.  

Оригинальные подарки для коллег в офисе

КЛАВИАТУРА ВИРТУАЛЬНАЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ УСТРОЙСТВ

И еще одна клавиатура для продвинутых пользователей, обожающих новые гаджеты. Она не имеет кнопок, они проецируются на любую поверхность. Совместима со смартфонами, планшетами и обычными компьютерами. Одно из ее достоинств, помимо того, что она определенно произведет впечатление, – цена. Всего 35$.

Оригинальные подарки для коллег в офисе Клавиатура Виртуальная Bluetooth Проекционная

Настольная Сумка Для Гольфа Подставка

Это подставка для мелких канцелярских принадлежностей, ручек и карандашей. В комплекте три ручки в виде клюшек для гольфа. Подставка выглядит очень элегантно и дорого, – лучший подарок для друзей и семьи. также является заметное украшение для офиса, дома или в автомобиль. Купить можно по этой ссылке.

Оригинальные подарки для коллег в офисе Подставка Для Ручек Сумка Для Гольфа

Оригинальные подарки для любителей фантастики: Groot из Хранителей Галактики

Легендарный Грут — гуманоид-дерево, знаменитый персонаж комиксов. Он впервые покзался публике в 1960 году. То есть ему почти 60. Эту подставку можно использовать для цветов и для хранения ручек.  Цена 10.95$. В этой статье вы найдете идеи оригинальных подарков для любителей “Звездных Войн”.

Оригинальные подарки для коллег в офисе Держатель ручек или горшок для цветов Хранители галактики Groot

Череп В Мексиканском Стиле

Это мексиканский пример  украшения интерьера. Характерный орнамент для одного из самых почитаемых праздников в Южной Америке – Дня Мертвых. В отличие от российских традиций, это веселый праздник. Подойдет для офиса, кабинета и как дополнение для различных карнавальных вечеринок. 

Оригинальные подарки для коллег в офисе
офисные подарки

Оригинальные подарки для коллег в офисе

Только то, что вы проводите каждый день на работе со своими коллегами, еще не значит, что вам нужно пойти и ограбить банк, чтобы купить им подарки по случаю праздника или какого-нибудь знаменательного события.
Угадать с подарками для офисных сотрудников, которые одновременно являются вашими товарищами по работе – непростая задача.

нет комментариев
гаджеты путешествие

Путешествие: 12 полезных гаджетов для “горящего тура”

Рано или поздно все заканчивается.

В том числе и эпидемии.

Границы откроются и уставшие от карантинов и “самоизоляций”, изголодавшиеся по новым впечатлениям люди ринутся в путешествия. Важно при этом взять самое необходимое и не испортить себе отдых недостатком какой-либо мелочи.

Все знают, что в дорогу нужно взять чемодан, рюкзак или сумку. Такие вещи сложно упустить из виду.

А как насчет наушников с активным шумоподавлением, способных справиться не только с шумом двигателей самолета, но и с орущим рядом ребенком или назойливым соседом?

Или рубашка, сделанная из специального материала, надев которую, вы избавитесь от нездорового интересы всякого рода комаров, мошек, клещей, оводов и прочих кровососов?

нет комментариев
купоны Aliexpress обзор

Купоны Aliexpress: как они работают?

Если вы когда-либо покупали в AliExpress, наверняка хотели получить скидку на товар. Многие, перед тем, как приобрести понравившуюся вещь и слышавшие о скидочных купонах думали: “Эй, а что, если поискать купоны Aliexpress в Google?” И, скорее всего, они видели примерно такую картину после перехода по одной из ссылок из поисковой выдачи: Подобные сайты утверждают, что […]

нет комментариев

Добавить комментарий