Конструкторы для взрослых

3d пазлы

3d пазлы из металла — это конструкторы для взрослых и детей, которые представляют собой комплекты готовых для сборки деталей. Они дают возможность без услилий создавать великолепные, изящные и эффектные модели из готовых стальных частей, выполненных с помощью лазерной резки. Для изготовления заготовок используется только нержавеющая сталь. Пазлы полностью готовы для сборки, не нужно никаких инструментов, крепежных элементов или клея, требуется только ваши руки. Такие конструкторы из металла имеют главное достоинство – это увлекательное занятие, которое может перерасти в хобби на всю жизнь. При этом собранные модели станут изысканным украшением интерьера дома. 

Конструкторы для взрослых из металлических листов

Комплект конструктора из металла состоит из нескольких листов, на которых лазером вырезаны отдельные элементы. Количество листов — различно, в зависимости от сложности модели. Вы можете найти множество вариантов пазлов для изготовления моделей в каталоге.

Для того, чтобы лучше понять, что представляют собой такие конструкторы, ниже, в качестве примера, описаны один из самых простых комплектов и один из самых дорогих.

Дом Гарри Поттера

Ажурная и эффектная модель “норы” Гарри Поттера из металлических пазлов. Состоит из 1000 точных деталей.

В собранном виде имеет размеры в дюймах 2.90 L x 1.89 W x 3.94 H. В работе клей не потребуется. Детали соединяются на специальных клипсах. Подробне – по ссылке.

3д пазлы из металла конструктор дом Гарри Поттера

Модель Владимирского собора

Заложен в 27 июля 1862 года в день памяти князя Владимира. Купола были установлены спустя 4 года – в 1866 году, но после этого под их весом стены собора начали разрушаться. В итоге собор был достроен только через 20 лет, в 1882 году.

3д пазлы конструктор владимирский собор
3д пазлы. Конструктор. Больше вариантов 3д пазлов зданий – по этой ссылке

Сборная модель, конструктор Истребитель Grumman F6F Hellcat

В июне 1941 г. была начата модернизация старого «Уайлдкэта». В итоге американцы получили полностью новый самолет, имеющий иную форму фюзеляжа, другое шасси и более мощный мотор. Производство новых HellCat началось в начале 1943 года. Впервые этот самолет участвовал в бою августе 1943 года. Главная особенность HellCat – он считался самым простым и прощающим ошибки самолетом ВМС США. По данным военных за два года на Тихом океане пилоты на F6F уничтожили 5156 самолётов — больше, чем на самолетах других моделей. На HellCat летал летчик-ас Дэвид Маккэмпбелл, сбивший за 2 дня 16 самолетов противника.

Конструкторы для взрослых
3D пазлы. Конструктор из металла. Модель истребителя Grumman F6F Hellcat. 151$. Купить на Aliexpress.

Модель гоночного автомобиля 

Красивое украшение для стола и обращающий на себя внимание элемент интерьера. Дли собранной машины 13 см, ширина 7,! см.

3д пазл из металла гоночный автомобиль

 

 

3 д пазл из металла

Посмотреть больше фото и купить – по ссылке. Модель стоит 20$.

Добавить комментарий