Кружка в подарок: универсальная идея для любого повода

кружк в подарок

Во-первых, кружка в подарок – это красиво. Во-вторых, это не только посуда, но и элемент интерьера. И, в-третьих, вы когда-нибудь спрашивали себя, может ли цвет кружки, из которой вы пьете кофе или чай, влиять на его вкус? Вы будете удивлены, но одним из выводов  недавнего эксперимента стало то, что контраст между цветом кружки и цветом кофе может влиять на восприятие интенсивности и сладости самого кофе.

Кружки, создающие настроение

Три исследователя провели опыт, в котором они подавали кофе с молоком в трех разных кружках: одна белая, одна синяя и одна из стекла. Оказалось, что тот, кто пил из белой кружки, воспринимал кофе как менее сладкий.

Не имеет значения, кто и как отнесется к этой информации, но, бесспорно то, что кружка – это предмет, которым мы пользуемся ежедневно, и это отличная идея подарка для любого случая.  Она будут напоминать о вас каждый день.

Ниже – обзор 12  кружек, но это не означает, что выбор исчерпывающий. Главное, такой подарок несет в себе положительный заряд. Каждое утро, такая кружка посылает своему владельцу позитивный импульс и создает настроение на целый день.

Кружки, о которых пойдет речь, просто заставляют  чувствовать себя хорошо или улыбаться, когда их держишь в руках. Все кружки вы можете купить  всего в два клика на сайтах известных и надежных интернет-магазинов.

Если вы не говорите по-английски, это не проблема. Кружки с позитивными и мотивационными сообщениями помогут вам начать день с удвоенной энергией. Например, кружка с надписью – «Не имеет значения, как тяжела твоя жизнь. По крайней мере, у тебя нет отвратительных детей». На поверхность кружки нанесен качественный принт, который не облезет и не выцветет со временем.

$25 Купить

Кружка в подарок: универсальная идея для любого повода

А эта подарочная кружка наверняка понравится фанату Star Wars. При этом она очень вместительна и имеет рельефное изображение и  крышку. Это больше, чем простая кружка – это 3D-кружка, одновременно модель и элемент интерьера, а не просто скучная емкость для чая или кофе.

$14 Купить

Кружка в подарок: универсальная идея для любого повода

Кружка со львом. Глядя на него, видишь в нем силу, настойчивость, и смелость. Настоящий дух короля.
Хороший подарок для мужа, брата, отца или, возможно, для друзей с характером бойца. Ручная работа.

кружка в подарок лев

$29 Купить

Необычная кружка с обезьяной с кувшином. Объем 0.4 л, высота 11 см. Керамика. Ее можно купить прямо сейчас по ссылке.

кружка в подарок обезьяна

Красивая чайная пара с белкой – настоящее украшение стола. Ручная роспись.

кружка в подарок с белкой

 Купить 20$

Керамическая или кофейная чашка ручной работы с кошками. Идеальный подарок для детей. Емкость – 450 мл. Примерные размеры:  7 см в ширину (без ручки) и  12 см в высоту.

кружка в подарок с кошками

$9 Купить 

Два в одном: кружка, как элемент интерьера

Кружка в традиционном мексиканском стиле. Ручная роспись. Совместимо с микроволновкой. Керамика.

кружка в подарок мексиканский череп

$11 Купить 

Кружка-осьминог 3d  с ручкой в виде щупальца. Ручная роспись. Совместима с микроволновкой. Керамика. 0.4 литра.

$33 Купить 

Кружка в подарок: универсальная идея для любого повода

Кружка сделана компанией из Boston Gift Housewares. Создание уникальных и веселых продуктов – основа ее бизнеса. В 1974 году Питер Дженкинс основал свою компанию а в Бостоне и стал  импортировать причудливый текстиль и красочную керамику из Европы. Это – большая кружка, около 0.5 л.

$8 Купить

кружка в подарок Boston Gift Housewares

Выглядывающий Пингвин – обращающий внимание и забавный дизайн. Ручная роспись. Совместимо с микроволновкой. Керамика. 0.4 литра.

$15 Купить

Кружка в подарок: универсальная идея для любого повода

Следующая кружка в подарок имеет теплые цвета, которые наполнят день радостью и любовью. Полностью ручное изготовление, с ручной росписью, поэтому могут быть незначительные различия в цветах и узорах.
Внутренняя поверхность, ручка и «совиный» орнамент кружки гладкие, глазурованные, остальная внешняя поверхность неровная, блестящая. Керамическая кофейная кружка с  орнаментом «Сова» – идеальный подарок, поскольку она делает пространство вокруг более уютным. Керамическая кружка идеально подходят женщинам, мужчинам, мамам, папам, сыну или дочери.

$33 Купить

кружка в подарок сова

Ну и , в заключение, еще одна оргинальная идея, хотя это и не кружка. Это пивной бокал с необычной формой внутренних стенок, с эффектом “перевернутая бутылка”.

$64 Купить

Кружка в подарок: универсальная идея для любого повода

бельгийская кофеварка отличия

Какую кофеварку купить? О бельгийских кофеварках.

Если вы любитель кофе, то логичный вопрос, какую кофеварку купить? Какой тип кофеварки передаст истинный аромат кофе? Бельгийская кофеварка или, как еще называют, “венская королевская кофеварка” напоминает своими колбами и блестящими металлическими элементами химическую лабораторию. Эта кофеварка сифонного типа. В чем разница между этой и обычной кофеваркой? Прежде, чем продолжить этот обзор, очень важно прояснить […]

нет комментариев
купоны Aliexpress обзор

Купоны Aliexpress: как они работают?

Если вы когда-либо покупали в AliExpress, наверняка хотели получить скидку на товар. Многие, перед тем, как приобрести понравившуюся вещь и слышавшие о скидочных купонах думали: “Эй, а что, если поискать купоны Aliexpress в Google?” И, скорее всего, они видели примерно такую картину после перехода по одной из ссылок из поисковой выдачи: Подобные сайты утверждают, что […]

нет комментариев
Грузия. Экотуризм. Куда поехать.

Грузия. Экотуризм. Куда поехать.

Многие из нас, наверняка, знакомы с термином «экотуризм». Но не многие имеют четкое представление об этом направлении.  Давайте откроем для себя интересный мир экотуризма на примере Грузии. Что такое экотуризм? В настоящее время, как никогда, актуальны вопросы, связанные с ухудшением состояния глобальной окружающей среды, такие как изменение климата, истощение озонового слоя, изменение экосистем и угрозы […]

нет комментариев
офисные подарки

Оригинальные подарки для коллег в офисе

Только то, что вы проводите каждый день на работе со своими коллегами, еще не значит, что вам нужно пойти и ограбить банк, чтобы купить им подарки по случаю праздника или какого-нибудь знаменательного события.
Угадать с подарками для офисных сотрудников, которые одновременно являются вашими товарищами по работе – непростая задача.

нет комментариев

Добавить комментарий