Необычные подарки для мужчин: 5 идей

Необычные подарки для мужчин 5 идей

Организация жизни, работы, творчества является ключевым компонентом для создания нового и получения удовольствия от работы. С учетом этого, ниже приведен небольшой путеводитель, в котором собраны необычные подарки для друзей, родственников и, конечно, для себя с прицелом на организацию и рационализацию деятельности. Когда вы хотите повысить эффективность работы и качество жизни, устранение мелких неудобств в целом приводит к неожиданному результату. Неважно, что это – беспроводные наушники, кейс для хранения кабелей в путешествиях или поиск момента просветления дзен в лесу бонсай.  Это вещи, помогающие работать и жить более продуктивно. Конечно,  приведенный список далеко не полный. Только то, что на данный момент нам показалось наиболее интересным:

Держатель на стену для зарядки смартфона

Это один из примеров полезных, хотя и немного необычных подарков. Удобное дополнение для безопасной зарядки вашего смартфона: вы не зацепитесь и не наступите случайно на за шнур или телефон. Этот держатель идеально подходит для владельца рабочего стола с минималистскими предпочтениями. Крепится на липучке. Цена его около 2$. Купить .

держатель настенный для зарядки телефона

Кейс для хранения телефона и принадлежностей 

Иногда очень раздражает, когда вещи лежат в разных местах и когда в нужный момент не оказывается под рукой, к примеру, шнура для зарядки смартфона.

Этот кейс идеально подходит для сортировки шнуров, письменных принадлежностей, электроники и туалетных мелочей. Цена – около 10$

кейс для телефона и принадлежностей

Купить на Ebay

Светильник с иллюзией 3D изображения с Дартом Вейдером

Какие необычные подарки можно найти для фанатов “Звездных войн”? Например, этот светильник принесет комфортное разнообразие в зону рабочего пространства. В конце концов, это просто успокаивает. Купить сейчас.

Необычные подарки для мужчин: 5 идей

Необычные подарки для мастеров: многофункциональная ручка 

Линейка? Да. Ручка, карандаш и маркер? Да.  Стилус? Да.   Дизайнеры серьезно подошли к вопросу многофункциональности в данном случае. Ручка совмещает в себе 6 возможностей для применения. Идеальный подарок для мужчин. Тем более стоит это – примерно 1,5$. Проверьте по ссылке.

Необычные подарки для мужчин: 5 идей

Эту ручку можно купить на Ebay прямо сейчас.

Портативное Зарядное Устройство Солнечная Батарея Для Зарядки Устройств

Очень полезная штука в путешествиях. Работает от солнца даже в пасмурную погоду. Портативное зарядное устройство для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Светодиодная индикация. Универсальный кабель. Встроенная батарея на 5200 мАч.

Купить

Солнечная Батарея для зарядки устройств

Пряжка-подставка для пива или напитков

Это на самом деле нечто особенное. Для истиных фанатов пива.

Эта ременная пряжка имеет откидывающийся держатель для бутылки. Хотите удивить – переходите по ссылке и выбирайте пряжку для пива прямо сейчас.

ремень для пива

На этом пока все. Подписывайтесь на новые статьи. Возможно вы найдете лучшие идеи здесь – в каталоге необычных подарков.

Пазлы для взрослых: танк Т-90

Пазлы для взрослых позволяют создавать точные копии различных объектов. Данный комплект деталей 3d  из металла – модель современного танка Т90-А. Немного истории. T-90 берет свое начало с советских времен, когда началась разработка замены основных боевых танков T-64, T-72 и T-80.

нет комментариев

Добавить комментарий