Беcплатные купоны на Aliexpress

скидки алиэкспресс

Если вы, как, впрочем и все, хотите получить дополнительный дисконт и вернуть часть денег за покупку, купоны AliExpress предоставляют для этого широкое поле деятельности.

Где их взять и какими бывают купоны AliExpress

Разновидности купонов:

  • Купоны непосредственно от AliExpress. Эти купоны приходят на вашу электронную почту в качестве бонуса. Если вам повезет, вы можете получить несколько купонов во время рекламных акций. Они универсальны и могут применяться для покупки любого товара у любого продавца.
  • Купоны от продавцов. Эти купоны получить проще, но их можно использовать только для товаров указанного продавца.
  • Специальные купоны могут получены в ходе различных промоакций.

Купонный центр AliExpress

Перейдите на страницу, где собраны все купоны по всем действующим акциям – coupon.aliexpress.com. В этом каталоге вы можете выбрать категорию продукта и перейти на страницу продавца, получив скидку по любым купонам, которые они предлагают.

Беcплатные купоны на Aliexpress
Страница купонного центра

Нужно сказать, что возможности купонов отличаются и имеют несколько уровней – серебряный, золотой и т.д. Это зависит от количества набранных баллов. Баллы выдаются за совершенные покупки.


Подставка для смартфона с кошками

Универсальная подставка для телефона с кошками, держатель для мобильного телефона, смартфона, планшета. Ее можно купить дешевле, используя купоны продавца.

подставка для телефона

Как получить купоны продавцов

При поиске и просмотре товаров обратите внимание на информацию, расположенную под ценой товара. Там указано предоставляет ли продавец скидки и купоны в данный момент. Таким образом вы можете найти купон на нужный товар. Например.

Беcплатные купоны на Aliexpress
Держатели для смартфонов в автомобиль с купонами продавцов

Это означает, что если вы покупаете такой держатель смартфона (несколько) на сумму 150$, вам возвращают 20$. Вы можете раскрыть список акции и посмотреть, сколько вы можете сэкономить при меньшем количестве и сумме покупки.

Беcплатные купоны на Aliexpress
Скидки зависят от стоимости покупки

Автоматический сенсорный держатель для смартфона

Этот держатель для смартфона сам раскрывает “объятия”, если приблизить к нему телефон. Но это еще и беспроводное зарядное устройство. На него также предоставляется скидка по купону продавца.

держатель для смтфона с сенсорным зажимом

Чем больше стоимость товара, тем больше вы можете сэкономить. Например, в настоящий момент можно купить одну из самых популярных action камер на Aliexpress (рейтинг 4.8, 1150 отзывов), используемых видеоблогерами. И получить скидку.

При этом нужно помнить, что время действия купонов ограничено.

Беcплатные купоны на Aliexpress

Камера SJCAM SJ4000 AIR Action camera Full HD Allwinner 4 K 30FPS wifi 

Почти 1150 отзывов покупателей. С купоном продавца можно сэкономить до 36% от цены.

Беcплатные купоны на Aliexpress

Действительность купонов

Что вам нужно знать о купонах, так это о то, что у них есть срок годности и минимальная сумма, при которой они дают скидку.

Беcплатные купоны на Aliexpress

Как видно, этот купон от Aliexpress дает скидку на сумму от 30 долларов. Срок действия купона до 23.06.2019. Все ваши купоны хранятся в личном кабинете в разделе «Мои купоны». Вы можете проверить срок их годности и условия применения на этой странице.

Как использовать купоны Aliexpress?

После того, как вы ознакомились с условиями купона, можно выбрать товары в магазине продавца. Информация о том, что купон активирован появится на странице оформления заказа. Если купон не активирован, это означает, что цена не соответствует условиям купона или срок его действия уже истек. Как видите, использовать купоны продавца очень просто.

Умный Cветодиодный чехол для Samsung Galaxy Note 9 Note9 SM-N9600 N9600 

Чехол имеет светодиодную индикацию. Продавец предоставляет купон.

светодиодныйчехол для samsung

Каждый раз, когда вы собираетесь что-то купить, не забудьте проверить наличие скидок и купонов. Удачных покупок по привлекательным ценам!

гаджеты путешествие

Путешествие: 12 полезных гаджетов для “горящего тура”

Рано или поздно все заканчивается.

В том числе и эпидемии.

Границы откроются и уставшие от карантинов и “самоизоляций”, изголодавшиеся по новым впечатлениям люди ринутся в путешествия. Важно при этом взять самое необходимое и не испортить себе отдых недостатком какой-либо мелочи.

Все знают, что в дорогу нужно взять чемодан, рюкзак или сумку. Такие вещи сложно упустить из виду.

А как насчет наушников с активным шумоподавлением, способных справиться не только с шумом двигателей самолета, но и с орущим рядом ребенком или назойливым соседом?

Или рубашка, сделанная из специального материала, надев которую, вы избавитесь от нездорового интересы всякого рода комаров, мошек, клещей, оводов и прочих кровососов?

нет комментариев
Велосипед: 17 "умных" гаджетов и аксессуаров

Велосипед: 17 “умных” аксессуаров

Независимо от того, используете ли вы велосипед время от времени, это ваш основной способ передвижения или вы профессионально занимаетесь спортом, наличие “правильного” снаряжения имеет огромное значение для комфортной езды. Вам нужен современный гаджет? Дополнительные аксессуары для велосипеда? Удобная функциональная сумка или “цифровой” шлем? Как насчет новой системы освещения? А вы слышали об “умных” автоматических перчатках? […]

нет комментариев
купоны Aliexpress обзор

Купоны Aliexpress: как они работают?

Если вы когда-либо покупали в AliExpress, наверняка хотели получить скидку на товар. Многие, перед тем, как приобрести понравившуюся вещь и слышавшие о скидочных купонах думали: “Эй, а что, если поискать купоны Aliexpress в Google?” И, скорее всего, они видели примерно такую картину после перехода по одной из ссылок из поисковой выдачи: Подобные сайты утверждают, что […]

нет комментариев

Добавить комментарий